14. Internationales BMW-k1-Treffen in 93426 Roding im Bayerischen Wald


Organisator des 14ten Treffens ist Reinhold Böhm

Termin ist der 18.05. - 20.05.2012



City-Hotel-Roding







Komplette Anmeldung zum runterladen
Anmeldung zum runterladen
AGB Hotel zum runterladen

Stand: 21.05.2012

NR Name Ort Anreise Abreise Zimmer
01 Reinhold Böhm D-93926 Roding- 00.00 00.00 Vor Ort
02 Hubert Hartfelder D-75045 Walzbachtal- 17.05 20.05 DZ
03 Mike Uhl D-75045 Walzbachtal- 17.05 20.05 mit Nr. 2
04 Dick Hoogstrate NL-4401 HS Yerseke- 18.05 21.05 Storno
05 Hans Popp D-84088 Neufahrn- 18.05 20.05 Storno
06 Peter Grembora D-22455 Hamburg- 18.05 20.05 DZ
07 Erwin Reimann D-21698 Harsefeld- 18.05 20.05 EZ
08 Hans-Peter Zimmermann D-76726 Germersheim- 17.05 20.05 EZ
09 Dagmar & Volker Schemenauer- D-68623 Lampertheim- 18.05 20.05 Storno
10 Dagmar & Sefan Müller- D-42857 Remscheid- 17.05 20.05 DZ
11 Thomas & Sebastian Rich- D-63322 Rödermark- 18.05 20.05 DZ
12 Stefanie Esterhammer- D-73249 Wernau/ Neckar- 18.05 20.05 DZ
13 Andreas Esterhammer- D-73249 Wernau/ Neckar- 18.05 20.05 mit Nr. 12
14 Heinz-Dieter Görtz (buddy)- D-53359 Rheinbach- 13.05 20.05 ohne
15 Maria & Manfred Klein- D-90530 Wendelstein- 18.05 20.05 DZ
16 Joachim Stroschenk- D-85296 Rohrbach- 18.05 20.05 EZ
17 Michael Vierkant- D-42499 Hückeswagen- 17.05 20.05 DZ
18 Wolf-Dieter Herzog- D-42499 Hückeswagen- 17.05 20.05 mit Nr. 17
19 Rainer Grieß- D-56470 Bad Marienberg- 18.05 21.05 EZ
20 Reinhard Riechert- D-27419 Sittensen- 17.05 20.05 EZ
21 Detlef Restetzki- D-25541 Brunsbüttel- 18.05 20.05 DZ
22 Steffen Krelling- D-04509 Döbernitz- 18.05 20.05 mit Nr. 21
23 Constanze & Michael Lau- D-13593 Berlin- 15.05 20.05 DZ
24 Christian Eickhoff- D-27419 Sittensen- 18.05 20.05 EZ
25 Hannelore Deuter & Norbert Hubmann- D-85410 Haag- 18.05 19.05 DZ
26 Guido Neumann- D-13125 Berlin- 18.05 20.05 ohne
27 Roman Tietz- D-12249 Berlin- 18.05 19.05 EZ
28 Walter Back- D-56340 Dachsenhausen- 17.05 20.05 EZ
29 Lothar Hummel- D-63628 Bad Soden Salmünster- 18.05 20.05 EZ
30 Gabriele & Carlo Klein- D-63538 Großkotzenburg- 17.05 20.05 ohne
31 Werner Jost- CH-8002 Zürich 17.05 20.05 ohne
32 Werner Winnesberg- D-45356 Gelsenkirchen- 17.05 20.05 DZ
33 Arnd Winnesberg- D-53123 Bonn- 17.05 20.05 mit 32
34 Uli Hornbogen- D-28359 Bremen- 18.05 20.05 EZ
35 Christian Gansow- D-15831 Großziethen- 16.05 20.05 EZ
36 Rainer Bernd- D-21224 Rosengarten- 18.05 20.05 mit 06
37 Wer ist der nächste D-00000 Nirgenswo- 00.00 00.00 ohne