10. Internationales BMW-k1-Treffen findet im Bayern statt!!!


Organisator des zehnten Treffens ist Hans Popp





Ja Jungs langsam geht es los mit dem Treffen 2008


Teilnehmerliste

Hier könnt Ihr sehen, wer aus eurer Region zum Treffen fährt, könnt Ihr euch unterwegs treffen und gemeinsamm zum Treffen kommen. Wenn euch Informationen (eMail oder Telefon-Nr.) fehlen, mailt mich an.


Stand: 15.05.2008


Name Ort Anreise
01. Gertrud & Heinz-Dieter Görtz D-53359 Rheinbach- 29.05.08
02. Hubert Hartfelder D-75045 Walzbachtal- 30.05.08
03. Dagmar & Stefan Müller D-42857 Remscheid- 30.05.08
04. Max Quist NL-3264 Nieuwerkerk-Beiyenland - 28.05.08
05. Gudrun & Hans Nöhren D-24790 Schacht-Audorf - 29.05.08
06. Rolf & Horst Malsky D-48329 Havixbeck - 30.05.08
07. Werner & Arnd Winnesberg D-45356 Essen - 30.05.08
08. Michael Lau D-13593 Berlin - 29.05.08
09. Reinhard Riechert D-27419 Tiste - 30.05.08
10. Karl Klein D-63538 Großkrotzenburg - 30.05.08
11. Bodo Wegener D-12305 Berlin - 29.05.08
12. Johan Slijkoort NL-4214 EC Vuren - 29.05.08
13. Detlef Restetzki D-25541 Brunsbüttel - 31.05.08
14. Stefanie Esterhammer & Andeas Schmidt D-48683 Ahaus - 30.05.08
15. Christian Eickhoff D-27419 Sittensen - 30.05.08
16. Werner Jost CH-8002 Zürich - 30.05.08
17. Joachim Strohschenk mit Frau D-85283 Wolnzach - 30.05.08
18. Elke Müller & Dagobert Mazak D-58511 Lüdenscheid - 30.05.08
19. Peter Schmidl D-90556 Seukendorf - 30.05.08
20. Andreas Blatt D-91207 Lauf - 30.05.08
21. Roman Tietz D-12249 Berlin - 30.05.08
22. Florian Stützlein D-90556 Seukendorf - 30.05.08
23. Silvia & Michael Kallenberg D-45219 Essen - 29.05.08
24. Winfried Back D-56370 Rettert - 30.05.08
25. Marion Hörning & Christian Kallenberg D-45219 Essen - 29.05.08
26. Rainer Grieß D-56470 Bad Marienberg - 30.05.08
27. Achim Schnabel D-53347 Alfter - 30.05.08
28. Michael Vierkant D-42499 Hückeswagen - 30.05.08
29. Christine & Reinhold Böhm D-93426 Roding - 30.05.08
30. Ulrich Hornbogen D-28359 Bremen - 30.05.08
31. Dagmar & Volker Schemenauer D-68236 Lampertheim - 30.05.08
32. Grietje & Hielke van der Meulen NL-9251 HJ Burgum - 30.05.08
33. Harald Olivier D-46535 Dinslaken - 30.05.08
34. Hannelore Deuter & Norbert Hubmann D-85410 Haag/Amper - 30.05.08
35. Stephan Cardinahl D-29490 Neu Dachau - 30.05.08
36. Harald Mühler D-29490 Neu Dachau - 30.05.08
37. Jan Rasmussen DK-8370 Hadsten - 30.05.08
38. Klaus Peter Dehde D-29490 Neu Dachau - 30.05.08
39. Hans-Jürgen Bigus D-72124 Pliezhausen - 30.05.08
40. Peter Grembora D-22455 Hamburg - 30.05.08
41. Hans-Peter Zimmermann D-76726 Germersheim - 30.05.08
42. Elmar Schuck D-88400 Bieberach - 30.05.08
43. Lothar Hummel D-63628 Bad Soden - 30.05.08
44. Wer ist der nächste vielleicht du- 11.11.11